安徽理工大学2022年硕士研究生招生调剂复试考生名单

发布日期:2022-05-18 11:15:30 浏览(7) 作者:成人高考_自学考试_研究生报名网 来源:安徽瑞允招生考试信息网

接收调剂学院根据各招生专业报考条件、接收调剂要求、调剂缺额、考生本科专业、初试专业及科目、初试成绩、培养潜质等综合衡量,经学院集体研究确定进入复试考生(调剂)名单如下:

院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

101832216302968

李泽寰

66

69

76

132

343

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

105332346406308

王硕

52

73

100

107

332

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

104912310305700

贺彪

41

63

110

110

324

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

102902210114193

许礼纪

36

64

96

124

320

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

104912310405994

耿士茹

49

64

63

142

318

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

101832216320328

李欣燃

58

73

68

118

317

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

100802019030395

黄政达

65

66

82

102

315

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

104912320106056

游光明

53

63

78

115

309

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

102482122222496

邓江雪

55

65

82

106

308

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

103362341107259

李锡明

47

69

83

104

303

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

106142080305817

曹旭龙

64

64

92

82

302

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

106132081800056

宋子琦

51

63

86

101

301

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

104232371515139

王士博

46

67

79

97

289

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

102902210100144

高宏波

43

61

85

98

287

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

101832216112400

贾琪瑛

38

72

53

123

286

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

103572000018653

吕子涵

74

66

76

70

286

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

106152081809847

张帅祺

55

59

62

109

285

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

101832215317255

李晨曦

54

69

61

98

282

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

103572000017546

徐帅

45

64

91

81

281

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

102132000011860

郭金冉

41

79

79

79

278

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

103572000020562

刘海洋

46

69

81

82

278

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

103592210004855

邓传传

49

57

84

88

278


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

104232371414829

王盈雪

49

53

66

104

272

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

102882500012356

赵业铭

42

66

73

83

264

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

114142134103583

许昶锐

38

53

69

102

262

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制(士兵计划)

100542000008756

李阳

48

60

63

89

260

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

102882500014823

孙晶玉

67

67

77

108

319

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

106742000005276

方维鑫

50

77

76

115

318

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

101512000005578

叶萍

54

68

75

116

313

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

107032153806866

王玥

57

70

68

118

313

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

105322431701918

张健

43

75

71

121

310

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

102512000008948

郁俊

65

64

109

70

308

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

102942210510591

纪慧

61

67

82

98

308

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

103842213415158

朱萌

67

69

91

81

308

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

104232140717579

南沛帆

54

60

83

110

307

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

103072210309131

殷奥杰

57

69

82

98

306

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

101832216418637

王顺开

52

76

82

95

305

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

102552220011000

尧骞慧

71

65

61

107

304

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

103592210005856

宫成

53

66

86

99

304

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

103582210004392

储炜

67

60

95

79

301

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

107122142301069

邢晋羚

44

61

79

117

301

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

144302042000242

李文华

55

67

75

100

297

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

107032613400462

王闰超

45

72

69

107

293

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

103072210308057

童明思

65

72

95

60

292


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

104882130403588

范飞高

40

57

65

127

289

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

103572000016067

周驰

38

66

82

98

284

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

102472513221667

兰金燕

48

65

65

105

283

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

104232130416650

李珊

50

58

80

92

280

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

107032530111262

杨李欣瑞

41

59

58

118

276

001

地球与环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

100602411412761

王孟朵

54

72

73

74

273

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

107102341310015

李彬

42

62

107

134

345

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

101512000002690

申风娇

59

74

83

117

333

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

106112020080143

徐果

76

71

87

94

328

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

107012346110912

马飞翔

55

66

101

103

325

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

106972611600771

张棚焜

66

69

95

92

322

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

106182209004757

李虎

52

68

70

129

319

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103592210006308

尤舒文

57

69

79

111

316

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

100032032102618

赵稼轩

66

60

78

110

314

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

107012346110934

刘洪杰

57

72

81

104

314

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

102942211303816

朱新伟

49

60

65

133

307

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103592210006396

张茹艺

67

71

95

73

306

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

104032085801285

丁伊轩

53

61

96

96

306

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103362410809080

胡军政

60

64

92

89

305

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

106112020080101

徐天硕

54

77

98

75

304

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

102172000060848

宋知原

51

67

68

114

300


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

102172000020098

杨乾

40

70

68

121

299

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103592210007332

马登云

62

67

62

108

299

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

104452202217942

李建君

58

57

87

97

299

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103572000016359

刘伟

53

65

79

100

297

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103362346307549

王梦露

49

68

86

92

295

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

102942210711361

董焱

64

64

73

93

294

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103372210002064

周俊杰

70

66

67

91

294

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103592210005670

王翔宇

42

63

90

98

293

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103592210005869

姜亚如

56

70

68

99

293

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

105612200004103

黄鸿鑫

66

51

79

95

291

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103572000017391

王瑞

74

64

69

81

288

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

103572000020053

姜雪凤

70

65

85

68

288

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

104252540009300

孟庆尧

49

54

86

95

284

002

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

105612200000429

韩颖

55

67

75

83

280

002

安全科学与工程学院

0837Z3

消防技术及工程

全日制

111052051040123

李祥尊

53

64

92

98

307

002

安全科学与工程学院

0837Z3

消防技术及工程

全日制

103572000017609

余永鑫

58

79

87

73

297

002

安全科学与工程学院

0837Z3

消防技术及工程

全日制

103572000020053

姜雪凤

70

65

85

68

288

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

102982210608429

夏添

53

62

101

93

309

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

104042085901045

邓震

62

67

62

111

302

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

104472710004259

刘超

43

58

89

112

302

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

104032085901231

钱尤凯

64

66

73

94

297

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

107102370711304

李金华

64

69

84

72

289


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

102912212603067

刘家潮

59

62

76

91

288

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

104632210401110

韩祥龙

60

72

60

95

287

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

104752085900331

李家乐

47

72

60

107

286

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

100042346009348

陈枭杨

71

64

81

69

285

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

103372210007595

汪宇航

80

71

57

76

284

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

108782004906293

孙纪初

69

63

57

95

284

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

103372210007581

夏鸿斌

59

70

91

60

280

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

103862108519386

米华峰

69

67

62

82

280

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

106182202002733

朱嘉明

49

62

63

102

276

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

107102340109857

邵昱炜

42

69

66

98

275

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

108782001901066

刘欢

52

69

61

93

275

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

108782001901354

马睿泽

43

59

77

96

275

003

土木建筑学院

085901

土木工程

非全日制

106212085404688

赵俊杰

53

67

60

94

274

004

机械工程学院

085407

仪器仪表工程

非全日制

100792000004056

苗晚童

71

64

109

85

329

004

机械工程学院

085407

仪器仪表工程

非全日制

104032085406058

王舒生

53

67

99

101

320

004

机械工程学院

085407

仪器仪表工程

非全日制

103612340301859

邓杰

45

61

83

101

290

004

机械工程学院

085407

仪器仪表工程

非全日制

106192085403806

杜飞平

40

50

90

104

284

004

机械工程学院

085407

仪器仪表工程

非全日制

105362431809689

戴武平

63

62

83

74

282

004

机械工程学院

085500

机械

非全日制

106102085510222

王顺秋

69

60

75

104

308

004

机械工程学院

085500

机械

非全日制

103602340401293

陶华书

54

65

69

118

306

004

机械工程学院

085500

机械

非全日制

102892210304001

何猛猛

60

60

104

80

304

004

机械工程学院

085500

机械

非全日制

101442000001929

王圣思

52

74

66

104

296


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

004

机械工程学院

085500

机械

非全日制

103592210011076

胡宗胜

61

72

98

64

295

004

机械工程学院

085500

机械

非全日制

104972400340273

马加君

46

57

89

102

294

004

机械工程学院

085500

机械

非全日制

103612340402188

许士超

55

58

60

110

283

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

104972400342257

王璐瑶

48

61

75

123

307

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

102852211617674

左锐

48

69

67

102

286

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

106992141115950

马乐森

44

69

110

110

333

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

103592210004521

范勇

68

72

73

116

329

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

100102200006325

梁鑫

44

66

105

104

319

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

103592210004393

桂志鹏

59

69

66

112

306

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

100552333308499

张煜

52

66

81

105

304

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

101452000014307

兰冲

50

66

87

94

297

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

102852211617367

李琴琴

54

71

68

99

292

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

102852211617230

陈兵

52

56

103

80

291

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

102882500012426

刘炎

46

62

80

103

291

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

102882500012375

李立豪

42

60

76

109

287

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

102852211617674

左锐

48

69

67

102

286

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

105902345623494

刘济春

50

69

74

92

285

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制(士兵计划)

106102080510455

张仕成

42

62

76

103

283

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

102852211617350

李炳格

50

56

92

85

283

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

102802220013079

彭小玉

50

64

93

75

282

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制

103592210007251

王堂奇

44

62

104

63

273

006

材料科学与工程学院

0817Z1

材料化学工程

全日制(士兵计划)

103572000020886

施鸿棋

51

66

54

97

268


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

006

材料科学与工程学院

081902

矿物加工工程

全日制

103352000921998

刘家珂

41

63

109

142

355

006

材料科学与工程学院

081902

矿物加工工程

全日制

102872210300991

袁德利

68

69

89

121

347

006

材料科学与工程学院

081902

矿物加工工程

全日制

104972400342150

刘承杰

39

70

74

112

295

006

材料科学与工程学院

081902

矿物加工工程

全日制

114132131002532

宋江伟

48

60

65

99

272

006

材料科学与工程学院

081902

矿物加工工程

全日制

104972400343234

朱家强

38

68

55

106

267

006

材料科学与工程学院

081902

矿物加工工程

全日制

101122000008880

王啸剑

47

64

60

91

262

006

材料科学与工程学院

085705

矿业工程

全日制

103612341203305

杨东

68

76

59

124

327

006

材料科学与工程学院

085705

矿业工程

全日制

103612346104449

曹大猛

47

76

89

115

327

006

材料科学与工程学院

085705

矿业工程

全日制

102902210403611

孙伟

40

60

68

139

307

006

材料科学与工程学院

085705

矿业工程

全日制

102512000011385

杨明

46

61

81

97

285

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

100072000011512

朱婷婷

71

62

102

112

347

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

103592210012626

储建军

66

67

83

116

332

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

105332346114397

王文龙

54

64

89

125

332

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

106982140911107

薛香枝

68

70

78

114

330

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

101412142302473

刘保龙

66

63

89

106

324

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

105612200004979

胡自强

57

71

89

103

320

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

102852211516901

乔晓宇

39

65

90

122

316

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

103582210004417

彭璇

64

75

105

71

315

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

106102085611048

唐金秀

52

57

98

102

309

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

102862346315441

杨梦娟

55

64

65

118

302

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

101412142002353

高娟

61

65

92

73

291

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

105332345711716

韩冰

65

65

84

77

291


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

118452006009509

陈淑格

53

69

67

101

290

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

100072000011506

刘金鹏

59

58

67

103

287

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

102882500009505

张雪智

52

64

90

73

279

007

化学工程学院

085602

化学工程

全日制

102902210410183

侯汪汶

46

61

67

102

276

007

化学工程学院

085602

化学工程

非全日制

103602342403357

林先飞

62

70

66

91

289

007

化学工程学院

085602

化学工程

非全日制

103612340402180

徐东亮

57

60

69

102

288

007

化学工程学院

085602

化学工程

非全日制

103572000015415

王盛

66

69

63

81

279

007

化学工程学院

085602

化学工程

非全日制

101082210010731

和亚琪

67

65

59

87

278

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

103862100707346

刘莉

62

77

115

129

383

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

104872000142378

肖煜清

60

80

125

109

374

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

100072000012900

何莹

73

62

126

111

372

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

104972400345118

张蕾

71

75

90

134

370

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

103592210016162

金鑫宇

64

78

110

116

368

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

107102500714564

余航

69

66

99

132

366

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

106102120110183

白永兰

81

72

102

108

363

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

102862423019299

钟颖

78

72

93

116

359

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

102882500011779

何训喜

61

60

116

121

358

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

103572000010171

郑煜雨

65

72

98

123

358

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

102882100001810

王伟

74

65

119

95

353

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

103002211608870

邓林

59

58

102

134

353

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制(士兵计划)

102842210219153

蔡世樑

56

69

103

110

338

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

106182209004663

尹文洁

60

64

65

138

327


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

100102200005125

赵天戈

57

63

87

117

324

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

107032370108175

郑泽宇

51

68

78

117

314

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

107032415609978

张傲翔

52

73

75

111

311

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

100542000009013

刘圣宇

56

62

104

79

301

012

经济与管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

100542000010069

王琴

55

63

92

88

298

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

102712210006621

赖依锐

62

71

120

116

369

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

104972200333252

王瑞霞

70

73

118

108

369

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

102942210810049

毛俊杰

74

65

117

111

367

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

103592210016316

夏经纬

69

75

85

136

365

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

104032120100101

张霞飞

72

76

102

112

362

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

103572000010171

郑煜雨

65

72

98

123

358

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

102932211107675

张琪

58

65

97

137

357

015

人文社会科学学院

1201Z1

公共管理与城市文化

全日制

103002211609960

王贝贝

73

67

88

127

355

023

深部煤矿采动响应与灾害防控国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

106112013080056

孔凯

77

75

88

94

334

023

深部煤矿采动响应与灾害防控

国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

105322412700890

许志成

63

63

70

121

317

023

深部煤矿采动响应与灾害防控国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

101412342910044

杨婷

62

73

69

106

310

023

深部煤矿采动响应与灾害防控

国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

101832214222044

秦鹏飞

59

77

67

101

304

023

深部煤矿采动响应与灾害防控

国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

103592210003552

高语罕

66

71

66

101

304

023

深部煤矿采动响应与灾害防控国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

103592210005731

李美敏

63

76

84

81

304

023

深部煤矿采动响应与灾害防控

国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

102882500014001

李宁

50

74

87

92

303


院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

023

深部煤矿采动响应与灾害防控

国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

103592210003145

姜西祥

56

75

74

98

303

023

深部煤矿采动响应与灾害防控国家重点实验室

080200

机械工程

全日制

103592210003646

贾冲冲

43

72

87

98

300

 

院系代码

 

院系名称

 

专业代码

 

专业名称

 

类型

 

准考证号码

 

考生姓名

外国语成绩

政治理论成绩

业务课1 成绩

业务课2 成绩

初试总成绩

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制学硕

104912310505353

章晋升

58

69

76

112

315

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制学硕

104252540010010

陈晓龙

56

65

100

93

314

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制学硕

106152081805862

陶世炜

48

61

68

137

314

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制学硕

101832216425501

田震

52

77

71

111

311

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制学硕

106972350323904

陈永杰

43

55

93

112

303

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制学硕

102562210002774

何爽

41

64

97

97

299

001

地球与环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制学硕

106572153523056

贺苗

53

71

57